Logo

Казахстан

Комплексные решения
для медицинского
образования от
издательской группы
"ГЭОТАР-Медиа"
и партнеров

Медицинское и фармацевтическое товароведение. Руководство

Медицинское и фармацевтическое товароведение. Руководство

Под ред. О.А. Васнецовой

00001511
5-9704-0150-1
2005
704
твердый

Практикум составлен в соответствии с программой по дисциплине "Медицинское и фармацевтическое товароведение" и рекомендован Учебно-методическим объединением по медицинскому и фармацевтическому образованию вузов России в качестве учебника для студентов, обучающихся по специальностям 040500 - "Фармация", 040600 - "Сестринское дело".

В учебнике представлены практические работы по проведению маркетинговых исследований и товароведческого анализа различных групп медицинских и фармацевтических товаров с указанием целей, задач, знаний, умений и практических навыков, которые должен получить студент в процессе обучения. Приведены основные определения и понятия, контрольные вопросы для проверки усвоения практических знаний и умений, тестовые задания и эталоны выполнения практических задач.

В приложении приведен основной справочный материал, необходимый для выполнения практической работы.

Предназначен студентам фармацевтических факультетов и факультетов высшего сестринского образования медицинских и фармацевтических вузов, а также интернам, аспирантам и слушателям факультетов повышения квалификации.
Вы можете оставить свое мнение здесь. Для этого нужно зарегистрироваться